I. Я - человек, или информация о персонаже:
1. Имя, фамилия:
Имя должно соответствовать нику, не надо придумывать разные имена для входа и игры. Пишем 2 варианта - на английском и на русском языках. Если имеется прозвище, то не забывайте его указывать. Запрещено использовать имена реальных людей, а также героев авторских произведений. Очень желательно объяснить, откуда у вас появилась то или иное прозвище.

2. Возраст и дата рождения:
Принимаем людей любого возраста, кроме дошкольников (ну это уже чересчур). Так же необходимо указать то, на сколько лет вы выглядите.

3. Род деятельности:
Пишем чем занимался персонаж

4. Внешность:
Можете быть кем угодно, африканцем, азиатом, русским, французом. НО! Если вы будете Афродитой или Адонисом, то у вас меньше шансов пройти регистрацию. Будьте реалистами, далеко не каждый родился моделью, да и у тех есть свои минусы во внешности, идеальных не бывает. Внимание: шрамы не признак некрасивости, только если они не на пол лица. Получение каждого шрама, если их куча, описываем в биографии.

5. Характер:
Не менее 15 строк содержательной информации о том, что ваш персонаж любит, не любит, привычки, мечты, цели, страхи, отношение к людям, к себе. Не будьте противоречивы, лучше сами прочитайте еще раз. Если вы маньяк, то вы не можете быть добрым и отзывчивым (разве что со злым умыслом). В помощь! (Фобии)

6. Биография:
Не менее 20-25 строк, не пишем, что персонаж родился, вырос, проснулся в пустныне, такое не пройдет. Пишем много, чем больше, тем лучше. Если у вас все хорошо и нормально описано (мы не требуем от вас бестселлера), то проверяющим будет только в радость почитать вашу анкету. Памятка: вы не бог, следовательно, думайте, что пишете.

II. Я уникален, или навыки и способности:
1. Бытовые умения:
Умение готовить, знание языков, ремонт чего-либо и все, что не относится к последующим пунктам. ВНИМАНИЕ!!! Касается всех пунктов! Вы не можете в 18 лет быть мастером боевых искусств и полковником спецназа! Каждый навык тренируется и чтобы достичь мастерского уровня нужен далеко не один год.

2. Физические параметры:
Повторим: вы не бог. Будьте реалистичны, если вы всю жизнь просидели дома, то вы не можете быть сильнее культуриста. Сюда относится сила, ловкость, реакция, выносливость.

3. Боевые навыки:
Если вы фотомодель, то вряд ли вы умеете держать оружие, разве что нож кухонный.

4. Недостатки и слабости:
Если вы забыли указать во внешности какие-то недостатки, то милости просим. Необходимо указать минусы во внешности и слабости в бою (неумение держать оружие и стрелять – слабость).

III. Я богатый, или личное имущество:
1. Оружие:
Ну что сказать. Оружие, предметы, которые вы используете, чтобы убивать. Наличие каждого оружия должно быть обосновано в биографии (если вы дворник, а у вас М16, то тут явно не порядок).

2. Прочие вещи:
Вещи, которые есть у вашего персонажа. Обязательно укажите что он носит с собой, а что находится в убежище (если таковое имеется).

IV. Личные данные:
1. Опыт игры на ролевых:

2. Ваши планы на игру:
Какое участие в сюжете вы рассчитываете принять? Советуем хорошенько продумать это перед созданием концепта персонажа. Если вам не хочется раскрывать игровые планы здесь, вы можете изложить их лично администратору. От ваших решений зависят события и развитие ролевой.

3. Как часто вы сможете посещать форум:

4. Связь с вами:
ICQ, Skype, e-mail. Если у вас нет паранойи или других схожих фобий, то пишем сюда. В противном случае в лс администрации.

5. Пароль:
Читаем правила.

6. Согласны ли вы на использование вашего персонажа администрацией в случае вашего ухода/неактивности более месяца?
Скорей всего ваш персонаж просто будет убит, если вы пропадете, но вы можете "продлить" ему жизнь, переведя его в ранг NPC.

Код:
[align=center][b]I. Я - человек, или информация о персонаже:[/b][/align]
[b]1. Имя, фамилия:[/b]


[b]2. Возраст и дата рождения:[/b]


[b]3. Род деятельности | Группировка: [/b]


[b]4. Внешность:[/b]


[b]5. Характер:[/b]


[b]6. Биография:[/b]


[align=center][b]II. Я уникален, или навыки и способности:[/b][/align]
[b]1. Бытовые умения: [/b]


[b]2. Физические параметры: [/b]
Сила:
Ловкость:
Реакция:
Выносливость:

[b]3. Боевые навыки:[/b]


[b]5. Недостатки и слабости:[/b] 


[b][align=center]III. Я богатый, или личное имущество:[/align][/b]
[b]1. Оружие: [/b]


[b]2. Прочие вещи: [/b]


[align=center][b]IV. Личные данные:[/b][/align]
[b]1. Опыт игры на ролевых:[/b]


[b]2. Ваши планы на игру: [/b]


[b]3. Как часто вы сможете посещать форум:[/b]


[b]4. Связь с вами: [/b]


[b]5. Пароль: [/b]


[b]6. Согласны ли вы на использование вашего персонажа администрацией в случае вашего ухода/неактивности более месяца?[/b]